uMap - en to ru translation catalogue (66 entries)

en: Site is readonly for maintenance
ru: Сайт доступен только для обслуживания

en: name
ru: название

en: description
ru: описание

en: details
ru: подробности

en: Link to a page where the licence is detailed.
ru: Ссылка на страницу с описанием лицензии

en: URL template using OSM tile format
ru: шаблон ссылки использует формат слоя OSM

en: Order of the tilelayers in the edit box
ru: Расположите слои карт в окне редактирования

en: Only editable with secret edit link
ru: Редактирование возможно только при наличии секретной ссылки

en: Everyone can edit
ru: Все могут редактировать

en: center
ru: центр

en: zoom
ru: масштаб

en: locate
ru: геолокация

en: Locate user on load?
ru: Использовать геолокацию при загрузке?

en: Choose the map licence.
ru: Выберите лицензию для карты.

en: licence
ru: лицензия

en: owner
ru: владелец

en: editors
ru: редакторы

en: edit status
ru: статус редактирования

en: share status
ru: статус совместного использования

en: settings
ru: настройки

en: Clone of
ru: Копия

en: display on load
ru: показывать при загрузке

en: Display this layer on load.
ru: Показать этот слой при загрузке.

en: Browse %(current_user)s's maps
ru: Просмотр карт пользователя %(current_user)s

en: %(current_user)s has no maps.
ru: У пользователя %(current_user)sнет карт.

en: Login
ru: Войти

en: Username
ru: Имя пользователя

en: Password
ru: Пароль

en: uMap lets you create maps with <a href="%(osm_url)s" />OpenStreetMap</a> layers in a minute and embed them in your site.
ru: uMap даёт вам возможность создавать карты, основанные на данных <a href="%(osm_url)s" />OpenStreetMap</a>, в считанные минуты, и публиковать их на своём сайте.

en: Choose the layers of your map
ru: Выбирайте слои для вашей карты

en: Add POIs: markers, lines, polygons...
ru: Добавляйте точки интереса: маркеры, линии, полигоны...

en: Manage POIs colours and icons
ru: Выбирайте нужные цвета и изображения для объектов

en: Manage map options: display a minimap, locate user on load…
ru: Меняйте свойства карты: отображение миникарты и других элементов управления...

en: Batch import geostructured data (geojson, gpx, kml, osm...)
ru: Импортируйте свои геоданные (geojson, gpx, kml, osm...)

en: Choose the license for your data
ru: Выберите лицензию для вашей карты

en: Embed and share your map
ru: Встраивайте вашу карту и делитесь ей

en: And it's <a href="%(repo_url)s">open source</a>!
ru: И это <a href="%(repo_url)s">открытое ПО</a>!

en: Create a map
ru: Создать карту

en: Play with the demo
ru: Пробная карта

en: This is a demo instance, used for tests and pre-rolling releases. If you need a stable instance, please use <a href="%(stable_url)s">%(stable_url)s</a>. You can also host your own instance, it's <a href="%(repo_url)s">open source</a>!
ru: Это демонстрационный сайт, использующийся для тестов и подготовки стабильных выпусков. Если вам нужна стабильная версия, перейдите на  <a href="%(stable_url)s">%(stable_url)s</a>. Вы можете создать свою версию, потому что это <a href="%(repo_url)s">открытое ПО</a>!

en: Map of the uMaps
ru: Карты uMap

en: Get inspired, browse maps
ru: Смотрите чужие карты и вдохновляйтесь

en: You are logged in. Continuing...
ru: Вы вошли. Продолжим...

en: by
ru: от

en: More
ru: Ещё

en: Log in
ru: Войти

en: Sign in
ru: Зарегистрироваться

en: About
ru: О проекте

en: Change password
ru: Сменить пароль

en: Log out
ru: Выйти

en: Password change
ru: Изменение пароля

en: Please enter your old password, for security's sake, and then enter your new password twice so we can verify you typed it in correctly.
ru: Введите старый пароль для безопасности, затем введите новый пароль дважды, чтобы убедиться, что он набран без ошибок.

en: Old password
ru: Старый пароль

en: New password
ru: Новый пароль

en: New password confirmation
ru: Новый пароль для проверки

en: Change my password
ru: Изменить пароль

en: Password change successful
ru: Пароль изменён

en: Your password was changed.
ru: Ваш пароль был изменён.

en: Search maps
ru: Поиск карт

en: Search
ru: Найти

en: View the map
ru: Посмотреть карту

en: Map editors updated with success!
ru: Редакторы карты успешно обновлены!

en: Only its owner can delete the map.
ru: Только владелец карты может удалить её.

en: Your map has been cloned! If you want to edit this map from another computer, please use this link: %(anonymous_url)s
ru: Карта была скопирована. Если вы хотите редактировать её на другом компьютере, используйте эту ссылку: %(anonymous_url)s

en: Congratulations, your map has been cloned!
ru: Поздравляем, ваша карта скопирована!

en: Layer successfully deleted.
ru: Слой удалён.
